• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Четверг, 27 января 2022 15:10


«AP Trade» vs «ХГУЭП» (108-76)
«Трейд» собрали практически весь свой состав, «ХГУЭП» же на игре были вшестером, поэтому на победу рассчитывать не приходилось, но достаточно достойную игру в данных обстоятельствах показать удалось.

«Восточный» vs «Автодор» (93-47)
Как уже было обговорено, «Восточный» практически смогли попасть в первую группу, если бы все сложилось немного более в их пользу, а потому у «Автодора» шансов не было.

«ДВГАФК» vs «Archers» (135-35)
После непопадания в первую группу «Скиф» распределил своих игроков между командами, однако даже в таком случае, усилиями молодых команда должна чувствовать себя крайне уверенно, что они и показали.

«Созвездие» vs «Восток» (62-44)
Главный женский матч этого года, на данный момент, не разочаровал, девушки показали отличную игру, эмоций били через край, обе команды очень хотели победить, но «Созвездие» все же смотрится посильнее, возможно в будущем у «Востока» получится сопротивляться лучше.

«Созвездие» vs «Красотки» (91-33)
«Созвездие» vs «Феникс» (91-24)
Два проходных матча, где победитель был известен заранее, давайте не будем здесь задерживаться.

«Ветераны БК Ерофей» vs «Монолит» (60-55)
У двух команд было равные шансы выиграть эту встречу, но все свелось к одному простому факту - Игорь Ефимов играл за «Ветеранов».

«БК Политехник» vs «ДВГАФК-2» (80-73)
«Скиф» вели даже 15 очков в начале встречи, но очень быстро преимущество разбазарили. Когда трехочковые перестали залетать в кольцо с невероятным процентом, студентам оказалось крайне непросто набирать очки, и держались они, в основном, за счёт Трунова, который просто играл 1 на 1 большую часть матча, и, нельзя не отметить, достаточно успешно.

Однако было бы неплохо иметь запасной план действий, потому что состав «ДВГАФК-2» сейчас очень неплох, вот только пока команда не показала, как всех совмещать и балансировать.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}