• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края

Статистика

место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
 1-2 Спартак 6 8 8 8 30
 1-2 Prosti Esli 10   10 10 30
 3 79 регион 4 3 6 6 19
 4 Pro-1 4 6 4 4 18
 5 СКИФ 6 10     16
 6-7 Бригада   4 4 4 12
 6-7 Пчелы   3 3 6 12
 8 ПУЗАТА ХАТА 3 4 3   10
 9 Патрики 3 3 3   9
 10-12 Kapusta production 8       8
 10-12 Шаурма 4 4     8
 10-12 Три ноль пять   4 4   8
 13 Айсберг 2   3 4   7
 14-15 Prosti production   6     6
 14-15 Ъ     6   6
 16-18 Dedosi 4       4
16-18 Работяги       4 4
 16-18 Мухобойка 2.0       4 4
 19-21 Виза       3 3
 19-21 Пассажиры       3 3
19-21 Рубин   3 3 3 3
место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
 1 VOSTOK 10 10   10 30
 2 Путь 6 6 6 6 24
 3-4 Дружные овощи 8     6 14
 3-4 Dream Team   6   8 14
 5-6 Амогусы     10   10
 5-6 Айберг   4 6   10
 7-8 Бессистемные   8     8
 7-8 Трипл Дабл     8   8
 9 Амур     4   4

 

место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
 1 Pro-1 10 10 8 10 38
 2 Айсберг 8 8   8 24
 3 Finger   6 6 6 18
 4-5 Амур 6 4 4   14
 4-5 Spartak-2.0   6 4 4 14
 6-7 Виза     6 6 12
 6-7 Brazzers   4 4 4 12
 8-9 Dedosi 6 4     10
 8-9 Ъ     10   10
 10-11 А4       4 4
 10-11 Арбузики       4 4
 12 Привет       3 3

 

место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
 1 Айсберг 10 8 4   22
 2-3 Spartak (Три очка) 6 10 4   20
 2-3 USC 8 6 6   20
 4 Трипл Дабл       10 10
 5 Амур       8 8
место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
 1-2 ЧЕРЕПАШКИ 10 8 4 6 28
 1-2 Spartak (Три очка) 6 10 4 8 28
 3 USC 8 6 6 6 26
 4 Golden state 6 6 4 4 20
 5 Метеор     8 10 18
 6 Boys     10 4 14
 7 Волчары 4   4   8
 8 Doomers     6   6

 

место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
1 Айсики   10 10 8 28
 2-3 Трипл-Дабл 10 8 8   26
 2-3 Амур 8 6 6 6 26
 4 Сахаровская и Ко     6 10 16
 5 Ладонь       6 6

 

место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
 1 Метеор 10 10 10 10 40
 2 Eclipse 6 6 6 8 26
 3 Эль Примо 8 8 8   24
 4-5 All stars 6 6     12
 4-5 Опять чижика ищи     6 6 12
 6 Амур       6 6

 

место Команды 1 тур 2 тур 3 тур 4 тур ИТОГО
 1 Айсберг 8 10 10 6 34
 2 Fire 6 6 8 8 28
 3 Сахарок и КО   6 6 10 22
 4 Space jam 10 8     18
 5 В ладошку       6 6

 

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}

Календарь мероприятий

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
Фестиваль баскетбола 3х3 - 4 этап
г. Хабаровск
Баскетбол 3х3 (Мужчины, женщины, юноши, девушки)
Дата : 07.08.2021
8
Фестиваль баскетбола 3х3 - 4 этап
г. Хабаровск
Баскетбол 3х3 (Мужчины, женщины, юноши, девушки)
Дата : 08.08.2021
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Ближайшие мероприятия

07
авг

Фестиваль баскетбола 3х3 - 4 этап

Место проведение: г. Хабаровск
Баскетбол 3х3 (Мужчины, женщины, юноши, девушки)

01
сен

Всероссийские соревнования (финал) Межрегиональной любительской баскетбольной лиги

Место проведение: По назначению
Баскетбол (Мужчины, женщины)

22
сен

Открытый Кубок Хабаровского края

Место проведение: г. Хабаровск
Баскетбол (Мужчины, женщины)

01
окт

Межрегиональный этап Первенства России

Место проведение: По назначению
Баскетбол (Юниорки)

12
окт

Краевые соревнования

Место проведение: г. Хабаровск
Баскетбол (Девушки)