• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Среда, 08 декабря 2021 10:33
«Монолит» vs «ДВГАФК-2» (96-52)
Если сомнений в вопросе определения победителя встречи скорее всего не было, то вот столь разгромный счёт немного сбивает с толку. Да, «Монолит» куда более опытная команда, но все же, наверное «ДВГАФК-2» мог сыграть лучше. Но, все же, у всех команд бывают неудачные дни, и к этому мы ещё обязательно вернёмся.

«Красотки» vs «Феникс» (70-54)
Наверное, первая игра где «Феникс» более менее оказывал сопротивление, но это нормально, для столь юной команды, к концу года «Феникс» должен адаптироваться к новому турниру.

«SBER2.0» vs «ДВГУПС» (64-56)
Как минимум, очень странный матч. Вместо того, чтобы играть матч основным составом, «Железка» почти всю игру отыграла запасным юнитом, данный эксперимент, в перспективе, возможно, и даст свои плоды, но в конкретно взятом матче сыграл с «ДВГУПС» злую шутку. Однако нужно отдать «Сбербанку», команда играла до конца, не сдавалась, и получила свою заслуженную победу.

«Восток» vs «ДВГАФК» (82-60)
В нынешних реалиях с «Востоком», скорее всего, сможет соперничать лишь «Созвездие» (что является, возможно, большей правдой в обратную сторону), так что студентки «ДВГАФК» сделали что смогли, но все же уступили.

«Вектор» vs «Арчерс» (94-43)
«Вектор» отлично себя показывает в этом сезоне, и вот ещё одно подтверждение данному утверждению. Команда весело бежит, неплохо защищается и хорошо смотрится, но все же для окончательных выводов по этой команде нужно ждать начала второй половины сезона.

«Атлант» vs «ХГУЭП» (74-71)
Ещё одна мини-сенсация тура, которая очень сильно влияет на дальнейшие распределение команд. Итак, приготовьтесь, дальше будет погружение в пучины вероятностей и возможностей:
Если «ДВГАФК» выигрывает «Ерофей», а «ХГУЭП» при этом уступает в одном или сразу двух оставшихся матчей («Ветераны Ерофей» и «ТОГУ», то в первую группу отправятся «Скиф» и «Ерофей». Если «ДВГАФК» уступает «Ерофею», а «ХГУЭП» не проиграет ни одного матча, «Нархоз» выйдет в первую группу вместе с «Ерофеем». Но даже если «ДВГАФК» выиграет «Ерофей», их шансы на выход дальше все равно зависят от результатов «ХГУЭП».
Таким образом, «Скиф» обязан костьми ложиться в матче против «Ерофея» и надеяться, что «Нархоз» оступится на последних своих матчах. Как все в итоге выйдет - неизвестно.
Кстати, в воскресном матче ещё принимала участие команда «Атлант», которая ещё и выиграла встречу, с чем команду и поздравляем.

«Ерофей» vs «БК Политехник» (102-57)
Ну, в общем, что тут скажешь ?

«Ветераны Ерофей» vs «Автодор» (83-69)
Матч-феномен, в котором команда, вдвое, а то и втрое старше, умудрилась нагонять темп и создать больше быстрых отрывов, чем более юные соперники. Однако, на самом деле, примерно с таким результатом матч и должен был закончиться.
 

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}