• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Вторник, 16 ноября 2021 12:09


«SBER2.0» vs «Арчерс» (50-46)
Крайне напряженный матч, «Сбербанк» все ещё не может найти свою игру после смены состава, однако какие то успехи команда делает, дальше должно стать ещё немного лучше.

«Автодор» vs «Атлант» (55-83)
«Атлант» практически с самого начала захватил инициативу, не давая юным соперникам нащупать ритм матча. Если бы у «Автодора» было немного больше времени на раскачку, шансов было бы больше, но увы.

«ДВГУПС» vs «Монолит» (62-47)
«Монолит» не смог собраться своим составом, играли короткой ротацией, в итоге силы закончились быстро, что не позволило навязать борьбу в концовке матча.

«Восток» vs «Красотки» (90-32)
У «Красоток» изначально игра не складывалась, с самого начала матча, потому никакой интриги в матче не было, «Восток» крайне быстро оторвался в счете и уверенно победил.

«ТОГУ» vs «БК Политехник» (50-53)
Наверное, самый напряженный матч тура, где до самого конца был неизвестен победитель, но в концовке более опытная команда забрал своё. «ТОГУ» провели неплохой матч, но в очередной раз не хватило лишь немного.

«Вектор» vs «ДВГАФК-2» (88-59)
Казалось бы, как школьники могли обыграть студентов, но на самом деле - ничего удивительного в этом нет. «Вектор» отлично смотрится в этом году, когда группы определятся окончательно - их вполне можно считать темной лошадкой турнира.

«AP Trade» vs «Восточный» (82-72)
Наиболее удивительный матч тура. Команды пришли в полных составах, и игра получилась очень зрелищной. Хотя, честно признаться, мало кто это мог предположить. В любом случае, «Востоку» немного не хватило сил в конце, пара бросков цели не достигла, а «Флаг» забил несколько быстрых и простых бросков.

«Ерофей» vs «Ветераны БК Ерофей» (110-64)
Ну а здесь уже особо интересного ничего не было, победитель был известен заранее, «Ерофей» без победы уйти не мог.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}