• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Вторник, 19 октября 2021 05:46
«AP Trade» vs «Монолит» (101-57)
Матч-открытие сезона получился неоднозначным, поскольку действующему чемпиону Дальнего Востока, команде «Монолит» противопоставить особо было нечего.

«Восточный» vs «Арчерс» (55-52)
А вот дебютант нашего турнира, команда «Арчерс», провела хорошую первую игру, оказав достойное сопротивление одной из сильнейших команд прошлого сезона.
В концовке сил не хватило, но занести матч в актив команда имеет право.

«ХГУЭП» vs «Автодор» (72-57)
Этот матч оказался на удивление более равным по счету, чем можно было предположить. Результат, скорее всего, можно было предсказать заранее, но по игре «Автодор» смотрелся неплохо.

«ДВГУПС» vs «ДВГАФК-2» (90-38)
Матч, полный интереснейших моментов и интриг, но никак не влиявших на итоговый результат. Вторая команда ДВГАФК набирается опыта, и это главное.

«Восток» vs «KSUEL FOXES» (103-77)
Наверное, самая интересная игра всего тура, пока за 1,5 минуты «Восток» не воспользовался заменой лидера «ХГУЭП» и вырвался вперёд на 15 очков.
После этого уже особой интриги не было, но по началу матч был очень равный.

«ДВГУПС» vs «Вектор» (71-67)
Очень странная игра, в которой «Железка» сначала не смогла собраться в начале матча, а под конец уже юный «Вектор» зарядился своими успехами достаточно, чтобы до самого конца оставаться в игре. Хороший первый матч от молодой команды.

«Ветераны Ерофей» vs «ТОГУ» (51-50)
На самом деле, этот матч был самый напряженный, однако ощущения игра оставила двоякие. «ТОГУ» пытались бежать, но особых успехов в этом не добились, «Ветераны» пытались вспомнить что нужно делать, первая игра сезона, как никак. В итоге все пришли к концовке в некотором замешательстве, но более опытная команда лучше распорядилась своими возможностями.

«Ерофей» vs «Атлант» (102-44)
Первая четверть закончилась со счётом 22-2.
С самого начала «Ерофей» ушёл в отрыв и спокойно встречу завершил.
#parimatch_mlbl
 

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}