• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Понедельник, 12 апреля 2021 19:17

«KSUEL FOXES» vs «Красотки» (52-73)
Женская команда «ХГУЭП» не нашла в себе сил и возможностей оказать борьбу «Красоткам» в первом матче за 3 место, проиграв с разницей в 21 очко, и скорее всего, предопределив результат серии. Случится может всякое, тем не менее, не будем сбрасывать «ХГУЭП» со счета, однако разница слишком велика.

«ДВГУПС» vs «ХГУЭП» (63-61, 60-57)
Возможно, лучшая серия плей-офф, превзойти которую сможет разве что «Ерофей» против «Флага» (определенно) и «ДВГАФК» - «ДВГУПС» (едва ли). Оба матча были крайне напряженными, благодаря чему второй матч серии не стал формальностью. Команды бились до конца, никто не хотел уступать, однако «Железке» повезло чуть больше, по крайней мере, мы, как зрители, увидели отличный раунд плей-офф, а что еще нам нужно?

«Стая» vs «SBER2.0» (94-65, 105-80)
От этой серии никто ничего не ждал, и сюрприза не случилось, ни одной четверти этой серии интриги не было, следовательно, особо рассуждать здесь нечего, особенно учитывая тот факт, что «Стая» играла без Шилиных, а на второй день и без Коратуна. Ждем полуфинал «Стая» - «ДВГАФК».

«Восток» vs «ДВГАФК» (91-62)
Если в серии за 3 место еще есть мизерная, крохотная, но все же надежда, то в Финале, на данный момент, все выглядит крайне неблагоприятно для «ДВГАФК». В первом матче не было видно возможностей для преодоления такого разрыва в уровнях команд, «Восток» просто выглядит сильнее. Однако, в Финале, играют не по разнице, а потому «Скифу» стоит лишь раз выложиться, чтобы поставить в невыгодную позицию уже «Восток», которым очень бы хотелось завершить серию в следующем же матче.

«Восточный» vs «Монолит» (56-49)
Полуфиналы Лиги «Мастерс» сложились крайне любопытным образом, однако в этой серии, в отличии от следующей, команды более защитного характера, и в такой игре разница в 7 очков выглядит достаточно комфортной. Тем более, к следующему матче должен восстановиться Вячеслав Перминов и у «Восточного» все будет немного веселее. Вопрос в том, где найти дополнительные ресурсы «Монолиту».

«Ветераны БК Ерофей» vs «БК Политехник» (75-68)
А вот в этой серии дела могут принять совершенно неожиданный поворот, разница совсем небольшая, и совсем непонятно, как оно все развернется. Ефимов и Тележук забивают по 5 трехочковый каждый и «Ерофей» проходит дальше? Очень вероятно. «Ерофей» мажет 85% дальних бросков, а «Политехник» на кураже начнет попадать, защищаться и бежать в рамках своих возможностей? Крайне вероятно. Случится может что угодно, поэтому второй матч должен быть крайне интересным.

 

 

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}