• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Вторник, 16 апреля 2024 06:53
«ДВГАФК» vs «Ветераны БК Ерофей» (113-72)
Скиф, как всегда, смогли показать отличную оборону и создать быстрый темп в нападении. Быстрые рывки помогли команде создать большой отрыв. Ветераны, к сожалению, не смогли составить конкуренцию напору соперника. Отличное выступление ДВГАФКА и первый матч серии за Скифом. Лидер матча – Филонов Александр (16оч. 13ПБ).
«Монолит» vs «Полезные люди» (61-74)
Полезные люди смогли показать хороший старт в игре и свою готовность, однако Монолит далеко не отпустили соперника и в третьей четверти успешно вернулись в борьбу. Отличная игра, которая смогла продержать интригу, но в четвертой четверти Полезные люди воспользовались усталостью соперника и дожали первую победу в серии. Лидер матча – Демченко Владимир (15оч. 9ПБ).
«Комсомольск» vs «Андреевский флаг» (64-83)
Очень уверенная игра для Бригады, команда успешно доминировала под кольцом в нападении, также показали отличную оборону, вынудив соперника совершить 26 потерь. Комсомольск смогли лишь в начале показать борьбу, но очень полезное выступление Андрея Лазарева (17оч. 21ПБ 13ГП 5ПХ) не оставило им шансов на конкурентную игру в первом матче серии.
«Андреевский флаг» vs «Комсомольск» (67-84)
Во втором матче не все игроки Бригады смогли явиться на матч, чем Комсомольск очень удачно воспользовались. Стоит отметить великолепное движение мяча Комсомольска, которое раннее за ними редко отмечалось. Андреевский флаг смог отметиться лишь безыдейными атаками, поэтому итог серии будет решаться в третьем матче. Лидер матча – Янголь Евгений (24оч. 4ГП).
«ТОГУ» vs «ДВГУПС» (74-81)
Первая половина матча выдалась равной для обеих команд. Главным фактором равной игры является отсутствие на площадке важных игроков в ротации Железки. Вместо них в роли лидера в матче выступил Скрябин Дмитрий, который с высокой реализацией закрыл свои попытки. Проблема ТОГУ – это отсутствие высоких игроков, которые смогли бы создать конкуренцию на подборе, а также сдержанность на нарушениях, игроки ДВГУПСА встали на штрафную линию 27 раз, когда ТОГУ лишь 9. Первый матч серии за ДВГУПС. Лидер матча – Скрябин Дмитрий (31оч. 3 ПХ).
 

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}