• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Пятница, 22 марта 2024 06:03

«Ветераны БК Ерофей» vs «ДВГАФК» (72-109)
Ветераны без Плетнева и Бойко не смогли составить конкуренцию молодым игрокам Скифа. ДВГАФК смогли показать очень высокую реализацию бросков 67% 2-очк. и 47% 3-очк. Сразу 4 игрока Ветеранов реализовали 14+ очков, но этого недостаточно чтобы конкурировать с соперником. Лидер матча – Рыбалко Александр (21оч).
«Автодор» vs «ТОГУ» (110-89)
В первой четверти Автодор заработал преимущество, и с каждой четвертью оно только росло. ТОГУ за весь матч смогли реализовать лишь 1 трехочковый бросок, что повлияло на результат команды. Егор Чивичилов был в огне, ТОГУ не смогли с ним справиться, он успешно обновил свой карьер-хай, реализовав 53 очка и 13 подборов, также дабл-даблом отличился Михайлов Александр (19оч. 14ПБ).
«ДВГУПС» vs «DSD Group» (75-52)
Железка показала более чистую игру, во второй четверти показав отличную оборону, которая часто превращалась в быструю атаку. DSD Group не смогли ничего придумать стоящего, чтобы ответить сопернику. Заработанного преимущества в первой половине ДВГУПСУ хватило, что спокойно доиграть матч. Лидер матча – Хромов Антон (11оч. 6ГП).
«ДВГАФК(ж)» vs «ДВГУПС(ж)» (76-34)
Матч без интриги, девушки из СКИФА своей качественной обороной не оставили и шанса сопернику. У Железки Брагина Влада смогла реализовать 19 очков, на этом, к сожалению, все. Лидер матча – Немкова Софья (14оч).
«Айсберг» vs «Айсберг-2» (104-48)
Основной состав Айсберга были лишь впятером, но этого было достаточно, чтобы без особых проблем справиться со вторым составом. Оборона вынуждала Айсберг-2 часто ошибаться. Дедик Андрей, игрок основного состава, реализовал 19оч. 28 подборов. Лидер матча – Пшеничнов Артем (38оч).
«Восток(ж)» vs «Андреевский флаг(ж)» (90-65)
Восток с самого старта завладел приличным преимуществом, дальше игра пошла по накатанной. Красотки часто пытались завершить атаку дальним броском, но он никак не хотел лезть в кольцо. По итогу даже выигранный подбор не смог помочь Красоткам выиграть матч, и они впервые в сезоне терпят поражение. Лидер матча – Ушакова Мария (23оч. 11ПБ 6ГП).
«Андреевский флаг» vs «Ерофей» (70-82)
Ерофей очень долго не могли найти свою игру. Бригада к первой половине ведет 11 очков, в третьей четверти Ерофей включается в игру, и становятся лидером в матче. Трехочковые в матче не хотели залетать в кольцо, но наличие двух больших игроков под кольцом на протяжении всего матча создавало огромные проблемы Бригаде. Ерофей смогли дожать матч в свою пользу, несмотря на отличную игру Лазарева Андрея (34оч. 14ПБ 6ГП 5ПХ). Лидер матча – Усик Иван (21оч. 19ПБ 8ГП).

Фотографии с турнира МЛБЛ https://disk.yandex.ru/d/fmowBXjclkQ5Ww

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}