• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Воскресенье, 10 сентября 2023 13:58
Женская команда из Хабаровска «Восток», к сожалению, разгромно проигрывает в матче за третье место команде «СЕВЕРНЫЙ ЛЕГИОН» (Санкт-Петербург) счет 43:74. Первая половина матча была очень равной, но, к несчастью, провальная третья четверть не оставила и шанса на интересную концовку. По итогам всего турнира девушки занимают 4 место, также необходимо отметить тот факт, что сразу 2 игрока команды являются лидерами по результативности всего женского суперфинала Ткаченко Александра 22 оч/игр. И Дорошенко Надежда 20.8 оч./игр. Поздравляем команду и девушек с отличным выступлением на Суперфинале. Также благодарим Клинику Косметологии «18/81», которая взяла на себя все расходы команды, без них мы бы не насладились перфомансами команды.
Коллеги из Владивостока «ВВГУ-Созвездие» проиграли разгромно в матче за 5 место команде «Связист-Слава» (Москва) 51:95. Девушки показали результат лучше прошлогоднего, с чем мы их и поздравляем. Также команда запомнилась выступлением Шолоховой Татьяны, которая за один матч набрала 39 очков и является лидером по голевым передачам, а именно 7.7 передач за матч.
Мужская команда из Хабаровска «AP Trade» выигрывает матч за 13 место против «ГУТИД» (Санкт-Петербург) 91:77. Победитель не был известен до 4 четверти, но наши игроки не оставили и шанса сопернику в заключительной четверти. Такую игру нашей команды хотелось видеть на протяжении всего турнира! Шилин Роман (27 оч. 7 ПБ 8 ГП), Герасимов Станислав (19 оч. 16 ПБ), Коратун Юрий (14 оч. 11 ПБ), Залогин Виталий (8 ГП). По итогу «AP Trade» занимает 13 место, мы поздравляем команду с хорошим выступлением на Суперфинале МЛБЛ 2023.
Коллеги из Владивостока проиграли разгромно «Volboys» (Вологда) 68:1000. Много промахов не позволили команде выиграть матч. Беляев Александр (12 оч. 3 ПБ 2ГП), Усик Иван (6 оч. 7 ПБ 2 ПХ). Наши игроки действительно усилили команду, но этого было недостаточно. По итогу «ДГТРУ» занимают 12 место. Поздравляем команду и парней с хорошим выступлением на Суперфинале.
Благодарим также всех болельщиков, которые следили за новостями и смотрели матчи в прямой трансляции. Без вашей поддержки команды бы не добились такого результата!