Второй день Суперфинала МЛБЛ 2024

Новости
03 сентября 2024

Чувства радости и победы получили как игроки, так и болельщики Хабаровских команд во второй игровой день Суперфинала PARI МЛБЛ.

Начнем с самых приятных новостей, очередная победа женской команды “Восток” в матче с сильным соперником “Союз-12” (Москва). Несмотря на провальную первую четверть, Хабаровчанки уже во второй четверти смогли поверить в свою победу, сделав серьезный переворот в матче. Оставшиеся время матча, “Восток” был лидером, не позволив соперницам приблизиться по счету. Дорошенко Надежда (31оч, 12 ПБ, 6 ГП) показала свою лучшую игру, никто не мог ее оставить, не нарушая правила, когда Надежда брала мяч в руки. Даже 50% реализации штрафных бросков хватило для уверенной победы.

Тем самым у Востока 2-0, и остаётся самый важный матч в группе!

После обидного поражения в первом матче от ДГТРУ (Владивосток),   мужская команда “AP TRADE” смогла добиться первой победы в группе. В матче с командой “Этажи” (Калуга) отлично проявил себя Шилин Антон (16оч, 14ПБ), который боролся за мяч в каждом моменте, заряжая свою команду необходимой энергией. Александр Рыбалко (15оч.) провел более удачный матч, сравнивая с предыдущим. За 4 минуты до конца, наша команда проигрывала, но общими усилиями братьев Шилиных и  Станислава Герасимова  им удалось создать небольшой запас для победы в матче.

Команде необходимо выиграть следующий матч либо верить в победу “Этажи” в матче с “ДГТРУ” для выхода в Плей-офф со второго места группы.

Были и печальные новости, “Андреевский флаг” пока не готовы порадовать нас добрыми новостями, ещё один проигрыш с большим отставанием. Девушкам не удается на данный момент конкурировать с серьезными соперницами. Очень сильно страдает реализация броска, и в защите им приходится не сладко. Счёт встречи 42:77, и теперь девушки будут бороться лишь за места нижней сетки.

Сегодня очередной игровой день, заключительные матчи группы, время матчей Хабаровское:

Очередное Дальневосточное дерби на Суперфинале. “Восток” (Хабаровск) - “Восток Логистик - ВВГУ” (Владивосток) 17:00, 3 зал

“Андреевский флаг” (Хабаровск) - “Спарта-КубГТУ” (Краснодар) 17:00, 4 зал

“AP TRADE” (Хабаровск) - “Таурас-Феникс” (Санкт-Петербург) 17:00, ТМ Арена

Сегодня все матчи пройдут в одно время, а поддержка нужна всем командам, поэтому подключайте трансляции на всех своих гаджетах/устройствах и передайте свою энергию Хабаровским коллективам!