Пришло время проводить спортсменов Хабаровского края на Суперфинал КЭС-Баскет
Суперфинал пройдет в Ижевске, игры стартуют 18 апреля! МБОУ СОШ №30 (г. Хабаровск) представит Хабаровский край среди девушек и юношей.Знакомимся с группой девушек:
- Ленинградская область
- Алтайский край
- Пермский край
- Архангельская область
Судя по результатам прошлого сезона, ни один соперник группы не забрался дальше 9-го места, но команды стали куда серьезнее, поэтому девочкам придется выложиться на 200%, чтобы продолжить игру за призы.Переходим к группе юношей:
- Республика Татарстан
- Архангельская область
- Пензенская область
- Челябинская область
У юношей схожая ситуация, но больше загадки в соперниках, некоторых не было в прошлом Суперфинале, но наши ребята сейчас находятся в отличной боевой готовности, поэтому ожидаем выхода из группы с первого места.Чтобы выйти в следующий этап, командам необходимо занять 1-2 место в групповом этапе, поэтому с первых игр подключаемся ко всем трансляциям и показываем, как Хабаровский край умеет болеть за своих спортсменов.Все анонсы, результаты и ссылки на трансляции будут в наших соц.сетях, поэтому подписывайтесь и будьте на связи, чтобы ничего не упустить из виду.