Первенство Дальневосточного и Сибирского федеральных округов среди юношей 2012 г.р.

Новости
22 октября 2024

В городе Новосибирске с 15 по 20 октября состоялось Первенство Дальневосточного и Сибирского федеральных округов среди юношей 2012 г.р., в котором приняла участие команда спортивной школы «Феникс» г.Хабаровска.

На групповом этапе парни встретились с командами из Красноярска «Енисей» и Барнаула «Победа», где уступили коллективу «Енисея» «19:52» и одержали победу над Барнаулом «59:21». Заняв вторую строчку в группе, наши юноши продолжили борьбу за 5-7 места турнира. В оставшихся двух встречах, имеем в активе победу над «АлтайБаскетом» из Барнаула «47:42», но в концовке матча уступили команде из Иркутского «Спартака» «39:45».

По итогам всех встреч, наша команда занимает 6 место из 13 и проходит в 1-й раунд Полуфинала Всероссийских соревнований.
Поздравляем коллектив Дорошенко Надежды Владимировны с неплохим стартом в Первенстве России. А также желаем команде плодотворной работы в подготовке к 1-му полуфиналу и успехов на площадке! Болеем за наших!