• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Четверг, 19 января 2023 08:14

«Бригада» vs «SBER2.0» (20-0)
Новогодние праздники для команды «Сбер» прошли настолько удачно и плодотворно, что команда даже забыла уточнить свое расписание.

«Ветераны БК Ерофей» vs «DSD Group» (63-57)
Даже вшестером «Ветераны» смогли обыграть своего прямого конкурента, и на месте «DSD» стоило бы задуматься - может быть что-то идет не совсем так, как того хотелось бы.

«ДВГУПС» vs «КНАГУ» (82-68)
Переход Евгения Янголя в «КНАГУ» значительно укрепляет позиции команды, и если бы еще Александр Тушин добрался до этого матча, все могло бы повернуться совершенно иначе, а так - поражение, хоть и в борьбе.

«Ерофей» vs «AP Trade» (85-77)
Как обычно, по традиции - начало матча осталось вчистую за «Трейдом», команда бежала, защищалась, попадала трехочковые с высочайшим процентом на кураже, однако удержать такой темп - задача крайне непростая.
В итоге, в третьей четверти, потихоньку, но «Ерофей» в игру смогли вернуться, а в четвертой умудрились оставить концовку за собой, благодаря, в том числе, рывку имени Михаила Бойко на последних минутах матчей.

Важнее здесь не конкретный матч, а следующее утверждение - практически в любом состоянии «Трейд» будет сильным соперником, которого «Ерофею» стоит побаиваться, что делает этот сезон еще интереснее, чем могло казаться ранее.

«AP Trade» vs «Автодор» (113-56)
Но у «Автодора» шансов не было.

«КНАГУ» vs «ВИК» (64-52)
Самый странный матч первой половины сезона, объяснения которому нет.
Команда, выигравшая «Трейд», уступила не самому оптимальному составу «КНАГУ», имея всех ключевых игроков в своем составе.
Объяснения этому не найти.

«ДВГАФК» vs «Полезные люди» (92-73)
Сразу в первой четверти «Скиф» сделали отрыв 20 очков, да, «Люди» потом пытались вернуться в игру, почти даже получилось, однако «ДВГАФК», все же, завладели инициативой с самого начала и ее не упускали.

«ДВГАФК-2» vs «SBER2.0» (79-72)
Наконец, и второй команде «ДВГАФК» удалось выиграть свой первый матч в этом сезоне МЛБЛ, что является хорошим подспорьем к грядущей второй половине сезона.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}