• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Суббота, 03 сентября 2022 18:35

Трансляции всех матчей Суперфинала будут доступны на YouTube-канале МЛБЛ Россия https://youtube.com/c/МЛБЛРоссия. Ссылки на них мы также будем публиковать в этом сообществе.

Расписание, онлайн-статистику и результаты матчей ищите на сайте https://superfinal.ilovebasket.ru и в мобильном приложении МЛБЛ.

С 4 по 10 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт юбилейный, десятый Суперфинал в истории МЛБЛ.

Участие в турнире примут 16 мужских и 16 женских команд со всей страны, что является рекордным показателем в истории Суперфинала МЛБЛ.

Представлять Хабаровск будут две команды: действующие чемпионы МЛБЛ Хабаровский край и МЛБЛ Дальний Восток - мужская команда «Эй Пи Трейд», а также серебряные призёры МЛБЛ Хабаровский край и МЛБЛ Дальний Восток - женская команда «Восток».

Команда «Эй Пи Трейд» попала в группу D и будут играть с командами «Форвард» (Новосибирск», «Аврора» (Санкт-Петербург) и «Volboys» (Вологда).

Женская команда «Восток» также выступит в группе D и встретятся с командами: «ГУТИД» (Санкт-Петербург), «САМГТУ-Самара», «Бордо» (Санкт-Петербург).

Отдельно хотим отметить наших надёжных партнёров - «Клиника 18/81» взяла на себя все расходы команды «Восток», без огромной помощи Анны Телегуз и ее компании данный выезд был бы невозможен.

Действующими чемпионами МЛБЛ являются мужская команда «Таурас-Феникс» (Санкт-Петербург) и женская команда «Созвездие» (Владивосток).

Удастся ли нашим командам сместить чемпионов с трона ? Совсем скоро мы узнаем ответ на этот вопрос.

Желаем удачи участникам и надеемся на отличные результаты!

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}