• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Четверг, 07 апреля 2022 20:02

«SBER2.0» vs «Монолит» (83-64)
«Монолит» в последнее время выглядит крайне странно, поражения сыпятся одно за другим, полноценный состав собрать не выходит, надеемся, что к началу плей-офф ситуация исправится.

«ДВГАФК» vs «Атлант» (98-56)
А вот здесь уже итог был ясен заранее, «ДВГАФК» явно планирует выиграть вторую группу, не оставляя соперникам шансов.

«БК Политехник» vs «Автодор» (85-68)
Первая половина матча прошла в напряжённой борьбе, но стоило «Политехнику» немного собраться с силами и перестать мазать броски из-под кольца, как сразу отрыв образовался моментально.

«ДВГАФК» vs «Красотки» (67-61)
До последних пяти минут матча «ДВГАФК» играл очень плохо, девушки не могли наладить свою игру, «Красотки» же в свою очередь выглядели достаточно уверенно и спокойно могли бы выиграть, но по какой-либо причине «Скиф» смогли собраться с силами и на морально-волевых качествах забрать победу себе.

«KSUEL FOXES» vs «Феникс» (76-50)
«Феникс» все ещё пытается адаптироваться к новому турниру.

«Восточный» vs «Арчерс» (51-47)
Команда «Восток» - одна из главных жемчужин турнира, ведь этот коллектив может как и бороться с любым соперником и обыгрывать конкурентов с крупной разницей, так и до последних секунд сражаться с более слабым противником.

«Ветераны Ерофей» vs «ТОГУ» (81-76)
«Ветераны» в очень ограниченном составе из-за череды травм попали в очень сложную ситуацию, в которой даже сопротивляться было бы уже крайне непросто, однако «Ветераны» смогли даже победить в этой непростой ситуации, что для «ТОГУ» должно стать неплохим сигналом для изменений.

«Ерофей» vs «ХГУЭП» (104-50)
«ХГУЭП» не могут собраться в полном составе уже долгое время, поэтому против «Ерофея», особенно, естественно шансов не было.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}