• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Пятница, 18 февраля 2022 08:17

«ТОГУ» vs «Автодор» 62:86
«Автодору» все ещё крайне непросто навязывать борьбу командам выше уровнем, хотя нужно признать, что они пытались.

«ДВГАФК» vs «SBER2.0» 87:46
«Сбербанк» отлично смотрелся последнее время, все матчи были равные, интересные, даже овертайм был недавно, но конкретно здесь никакого сопротивления «ДВГАФК» они оказать не смогли.

«AP TRADE» vs «Ерофей» 97:78
Один из главных матчей сезона, всегда очень напряженные матчи, но в последнее время «Трейд» перетягивает инициативу на свою сторону, обыгрывая «Ерофей» с завидным постоянством. В первой половине, пока были силы, «Ерофей» вёл в счете, но вот затем соперники все же переломили ход встречи.

«Восток» vs «Созвездие» 64:61
«Восток» взял реванш за поражение в прошлой очной встрече, показав, что они могут и будут сопротивляться «Созвездию». Матч оказался на редкость отличным, с борьбой и интригой до самого конца.

«Созвездие» vs «Феникс» 91:36
Здесь у юных соперниц расстроенного «Созвездия» шансов не было изначально.

«Ветераны БК Ерофей» vs «ДВГАФК-2» 69:67
Опыт снова взял верх над молодостью, причём «Ветераны» ещё не досчитались в своём составе Ефимова Игоря, однако матч мог пойти совершенно иначе, если бы Владимир Трунов не сел за 5 фолов за 19 игровых минут. После удаления лидера «Скиф» не показал себя ни в атаке, ни в защите. И отыграв отставание, победную точку поставил Насонов Сергей добивание из-под кольца за мгновения до конца встречи.

«Созвездие» vs «KSUEL FOXES» 77:48
Пока у женской команды «ХГУЭП» были силы, они держались, но после половины этих самых сил уже не осталось, что привело к крупной победе «Созвездия».

«ТОГУ» vs «Вектор» 69:57
У молодежи «Вектора» были все шансы на победу, но всё же старшие соперники оказались сильнее, во многом за счёт «больших» игроков, все-таки главная слабость «Вектора» именно неспособность оборонять трехсекундную зону.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}