• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Пятница, 11 февраля 2022 07:03

«Восточный» vs «БК Политехникум» (68-53)
«Восточный» продолжает чувствовать себя очень уверенно, обыгрывая конкурентов друг за другом. В этот раз был обыгран крайне крепкий коллектив «Политехника», причем без особых проблем».

«ДВГАФК» vs «ДВГАФК-2» (102-30)
Здесь борьбы не наблюдалось, пусть составы и были перемешаны, но более взрослый, опытный «Скиф» не оставил шанса своим юным товарищам.

«SBER2.0» vs «Атлант» (74-72)
«Сбербанк» удивительная команда. Несмотря на не самый именитый состав, крайне неустойчивую систему игры (все нападение строится от умений Янголя), на прошлой неделе были повержены студенты «ТОГУ», а сейчас уже и «Атлант», причем в овертайме. Конечно, команды играли неброско, но зато боролись за каждый мяч и шанс, особенно ближе к концу встречи.

«ДВГУПС» vs «AP TRADE» (80-68)
«Железка» со второй четверти завладела преимуществом и дальше уже подобраться не давала, но нужно помнить, что состав «Трейда» был сильно ослаблен отсутствием Коратуна, Шилиных, Рыжанкова и Пигуля. Поэтому какие-либо выводы по этой игре сделать невозможно.

«Автодор» vs « Archers» (100-73)
Новобранцы турнира все еще прощупывают почву и пытаются адаптироваться к новому турниру, и, по крайней мере на данный момент, конкуренцию составить соперникам могут не всегда.

«ТОГУ» vs «ДВГАФК-2» (77-64)
На самом деле, ситуация в этом матче мало чем отличается от матча «Скифа» против «Политехника». В первой четверти команда забила 4 трехочковый, во второй еще 2, а за весь матч лишь 8. Пока команда забивает свои дальние атаки, пока есть силы, пока есть заряд, «Скиф» ведут в счете, но вот когда запал кончается, начинаются проблемы. И конечно, любая команда будет проигрывать, раз за разом не попадая в кольцо из-за дуги, вот только вопрос в качестве этих бросков.
«ТОГУ» же, за счет более стабильной системы нападения, больше сконцентрированной на двухочковом баскетболе, планомерно набирали свои очки из легких ситуаций.

«Ерофей» vs «ДВГУПС» (79-50)
Три четверти матч был относительно равный, «Ерофей» был всегда впереди, но сильно не отрывался, но в последней четверти что-то произошло, и «Железка» матч отдала.

«KSUEL FOXES» vs «ДВГАФК» (70-56)
«Лисички» были лишь вшестером, что не помешало им обыграть более широкую ротацию студенток. Интересный матч, особенно для женской лиги, где таких игр крайне немного.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}