• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Четверг, 02 декабря 2021 20:42

 «AP Trade» vs «Арчерс» (127-38)
«Трейд» собрался полным составом, следовательно, для дебютантов нашего турнира, «Арчерс», было крайне непросто оказать сопротивление действующим чемпионам Дальнего Востока.

«Восточный» vs «SBER2.0» (73-69)
Отличная игра, обе команды показали неплохой баскетбол, но «Восточный» все же выглядел немного сильнее, что они и доказали в концовке встречи.

«Монолит» vs «Вектор» (74-49)
Юная команда «Вектор» отлично смотрелась в начале сезона, и смотрится до сих пор, но в этот раз более опытная команда навязала парням свою игру, играла от слабых сторон противника (не выдающиеся габариты и слабая игра в позиционном нападении) и спокойно забрала свою победу.

«Созвездие» vs «Красотки» (86-52)
«Созвездие» vs «ДВГАФК» (87-38)
«Созвездие» vs «KSUEL FOXES» (76-47)
Объединим эти три матча в одну категорию, каждая из Хабаровских женских команд (возможно, кроме ДВГАФК) хотя бы немного оказывала сопротивление действующим чемпионам России, однако общий итог был известен заранее. Возможно, «Восток» сможет навязать полноценную борьбу девушкам из Владивостока, но мы об этом узнаем немного позже.

«ДВГАФК» vs «БК Ветераны Ерофей» (98-52)
Откровенно говоря, вопрос в преддверии этого матча был один - выиграет ДВГАФК очень много или неприлично много?
Выиграли много, всю игру бежали, старались, в общем, «Ветераны» сделали все что они могли, но в принципе было очевидно, как этот матч закончится.

«AP Trade» vs «ДВГУПС» (96-80)
Наверное, одна из лучших игр первой половины сезона. По началу могло показаться, что «Трейд» спокойно игру доведёт до конца, когда команда повела «+16» в середине второй четверти, но студенты, возможно, на удивление, не сдались и к концу 3 четверти счёт сократили до «-1» в пользу «Трейда». В конце более статусные соперники все же матч до победы довели, но в целом игра была крайне интересной.

«Ерофей» vs «ТОГУ» (72-67)
«Ерофей» в укорочённом составе едва не проиграли «ТОГУ», но нужно отдать должное команде Университета - они не сдавались и боролись до конца. В целом, это был неплохой матч, который «ТОГУ» даже могли выиграть, но немного не повезло.

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}