• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Среда, 15 сентября 2021 07:04

С 5 по 11 сентября в Севастополе прошёл Суперфинал МЛБЛ, куда отправились команды «Андреевский Флаг» (Хабаровск) и «Созвездие» (Владивосток).

Мужская команда «Флаг» обидно уступила команде «Муссон» в 1/4 Финала, и потеряла надежды на призовые места, но выиграв оставшиеся матчи, заняла итоговое 5 место среди команд любителей в России!

Но ещё интереснее получился турнир для команды «Созвездие», которая в очередной раз стала Чемпионом Суперфинала МЛБЛ! В составе которой выступали представители Хабаровского баскетбола, игроки Анастасия Бородина, Надежда Дорошенко и тренер ДВГАФК Константин Лопатин!

Команды показали отличные результаты и хорошую игру, благодарим парней и девушек и желаем дальнейших спортивных успехов!