• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Вторник, 07 сентября 2021 08:32

11-12 сентября в г. Хабаровске в рамках реализации федерального проекта "Спорт - норма жизни" при поддержке Министерства спорта РФ, Российской Федерации баскетбола, пройдет один из региональных семинаров для тренеров по баскетболу «Движение вверх». Организатором выступает Ассоциация студенческого баскетбола, Федерация баскетбола Хабаровского края и Академия «Движение вверх». Участие для всех желающих бесплатное. Семинар пройдет базе ДВГАФК по адресу: Амурский Бульвар, д. 1
Тренерский семинар " Движение вверх" - это двухдневный интенсив?, направленный на обучение и повышение квалификации баскетбольных тренеров?. В основе программы лежат современные теоретические знания и практические кейсы в области игровой тактики и методики подготовки команд к матчам⛹‍♀??.
Перед слушателями курса выступят:

Максим Шарафан, тренер ПБК ЦСКА-2 (Суперлига-1)?;

Дмитрий Федосеев, тренер БК "Ростов-Дон" (суперлига-1)?;

Максим Зимарин, экс-наставник сборной России по баскетболу 3х3?;

Владимир Алексеев арбитр фиба 3х3?

Цель семинара - повышение объёма и углубление знаний, обмен идеями? и мнениями? относительно новейших тенденций развития баскетбола, получение обратной связи и уникального тренерского опыта, объединяющего специалистов разного уровня одновременно на одной площадке.
????????

Предварительная регистрация обязательна по ссылке: https://forms.gle/2oiVTCQSE91xXqYz7

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}