• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Пятница, 19 марта 2021 12:38
 
«БК Политехник» vs «Автодор» (74-68)
Наверное, это была лучшая игра «Автодора» в сезоне, они до конца были в игре и старались победить, но в конце немного не сложилось. В любом случае, ребята молодцы.
«ДВГУПС» vs «ХГУЭП» (77-65)
«ДВГУПС» сразу создали себе преимущество, однако по ходу матча несколько раз его потеряли, в конце несколько перехватов и пара быстрых атак привели к тому, что «Железка» оторвалась на комфортное преимущество, а у «ХГУЭП» не получилось его отыграть.
«Феникс» vs «Атлант» (59-53)
Команда ДЮСШ уже дважды обыграла команду «Атлант», для них юные соперники стали настоящей проблемой, слишком тяжело успевать за молодыми парнями было команде «Атлант».
«Восток» vs «ТОГУ» (97-42)
«ТОГУ» было нечего противопоставить лидерам турнира, что было достаточно ожидаемо.
«ДВГУПС» vs «SBER2.0» (66-56)
По счету разница не кажется большой, однако «Железка» всю игру контролировала с самого начала, поэтому потуги «Сбербанка» хоть и похвальны, но никак не героические.
«Ерофей» vs «ДВГАФК» (86-70)
«Скиф» дали достойный бой лидерам Чемпионата и были в игре до самого конца, но «Ерофей» все же игру не отдал, несмотря на отсутствие Бойко и Усика.
«БК Ветераны Ерофей» vs «Монолит» (71-65)
За счёт точных трехочковых «Ветераны» выцарапали победу в концовке, хотя встреча была явно непростой, и достаточно интересной с точки зрения рядового болельщика.
«KSUEL FOXES» vs «ТОГУ» (56-45)
Первая игра в сезоне, где «ТОГУ» цеплялись до конца, хотя конечно женской команде «ХГУЭП» впятером было крайне сложно, тем более на фоне травм.
 

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}