• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Воскресенье, 23 августа 2020 19:56

Президент Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»
Алексей Фролов рассказал о проекте Регламента Чемпионата сезона 2020-2021 гг.:
– Уважаемые участники Чемпионата!
В преддверии нового сезона мы предлагаем вам ознакомиться с проектом Регламента Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2020-2021 гг. Редакция Регламента не является окончательной. Вы можете предложить на рассмотрение Исполнительной дирекции свои правки и пожелания. Просим вас принять активное участие в обсуждении документа, ведь каждый из вас может сделать Чемпионат ещё качественнее! Предложения, озвученные в рамках тренерских онлайн-семинаров, учтены в текущей версии Регламента.

Ждём ваши предложения до 1 сентября 2020 года на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Окончательный вариант Регламента будет утверждён 15-го сентября на заседании Правления Лиги.
На сегодняшний день во все регионы-участники проекта отправлены письма с просьбой подтвердить своё участие в Чемпионате ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2020-2021 гг. После получения ответов, исходя из рекомендаций Роспотребнадзора и Министерства спорта Российской Федерации, будут скорректированы сроки проведения Чемпионата и дан старт соревнованиям.

 Ссылка на регламент

Статистика

Положение команд

prev next
П Команда Очки

Рейтинг игроков

prev next
1

{{player.Res | number:1}}

{{player.Res | number:1}}

Рейтинг команд

prev next
1

{{team.Res | number:1}}

{{team.Res | number:1}}