• Федерация баскетбола
  • Хабаровского края
Суббота, 20 февраля 2021 09:52
«Красотки» vs «KSUEL FOXES» (61-68)
Несмотря на крайне ограниченный состав, представляющий из себя лишь 5 девушек, женская команда «ХГУЭП» обыграла непростого соперника, ведя в счёте на протяжении всей игры.

«ДВГАФК» vs «ТОГУ» (75-54)
«ТОГУ» неплохо боролись, но все же уступили, несмотря на неплохое качество игры, «Скиф» же играл широкой ротацией, не перегружая игроков лишней нагрузкой.

«Стая» vs «ДВГУПС» (70-62)
Студенты «Железки», несмотря на все свои травмы (команда не досчиталась Жданова и Костюченко) весь матч не позволяла «Стае» уйти в отрыв, находясь на расстоянии одного рывка до победы. Лишь в самом конце, когда не хватило немного удачи, «Стая» немного оторвалась и довела дело до победы.

«Восток» vs «ДВГАФК» (77-54)
Женской команде «ДВГАФК» пока что нечего противопоставить «Востоку», как и, в целом, практически всем командам Женской лиги.

«Феникс» vs «БК Политехник» (60-73)
Игра до самого конца не была предрешена, «Феникс» старался до конца, хотя значительная часть состава, по каким-либо причинам, мачт пропустила. Лишь в конце игры «Политехник» оторвался, на последних минутах встречи.

«ХГУЭП» vs «ТОГУ» (71-58)
До 3 четверти игра была очень ровная, но после половины интрига сразу пропала - рывок 22-3 от «ХГУЭП» и победа, хотя нужно отметить, что первую половину встречи «ТОГУ» провели и правда неплохо.

«Ерофей» vs «Стая» (120-82)
Есть некий символизм, что «Ерофей» и «Стая» встретились именно 14 февраля. Хотя, конечно, речь не об этом. Без Шилиных и Коратуна у «Стаи» шансов изначально не было, а уж когда «Ерофей» заканчивает игру с бросковой линейкой команды «55%-60%-100%», при этом забивая 21 трехочковый - тут мало что вы можете с этим поделать.

«Атлант» vs «БК Ветераны Ерофей» (75-73)
За 6 минут до конца игры «Ветераны» вели 15 очков. Закрепить успех, добытый в 3 четверти невероятным трудом, не удалось, а последние минуты встречи «Ветераны» не придумали ни одной нормальной атаки, пока «Атлант» брал подбор и бежал в отрыв. В итоге, даже забив героическую трешку и сравняв счёт за 7 секунд до конца, Дмитриченко Дмитрий успел дойти до чужой трехочковой, заступить за линию, но все же попасть победный средний за 1,5 секунды до конца. Отличный матч, действительно отличный.